厦门观光巴士12月13日起恢复运营
日游线
沿途停靠26个站点:
厦鼓邮轮码头→山海健康步道→中山路轮渡码头→和平码头→世茂双子塔→沙坡尾→顶澳仔猫街→厦门大学→南普陀寺→白城沙滩→胡里山炮台→曾厝按→塔头闽南文化村→黄厝闽南民俗村→演武大桥→铁路公园→鸿山寺→中华城→中山路步行街
发车时间:
厦鼓邮轮码头站 首班车:9:00;末班车:18:00
黄厝闽南民俗村站 首班车:9:00;末班车:18:00
(点击查看大图)
(点击查看大图)
2023-03-26
ippa010054水印编号(ippa010054女主角是谁)
2023-03-23
2023-03-22
2023-03-22
2023-03-22
fc2ppv-771536的女主叫什么名字,有其他作品么? fc2ppv745325女主教角名字
2023-03-26
2023-03-25
水印ippa010054都有哪些,ippa010086是哪部
2023-03-25